По двум вертикальным проводящим рельсам может двигаться без трения проводник длиной L = 10 см и массой m = 6 г. Перпендикулярно к плоскости чертежа создано магнитное поле с индукцией B = 1 Тл. Найти скорость установившегося движения проводника, если между верхними концами рельсов включен резистор с сопротивлением R = 2 Ом
Ответы
Ответ дал:
0
Решение на фотографии
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад