магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 100 рублей за одну штуки и продаёт с 35-процентной наценкой.Сколько будут стоить 2 погремушки купленные в этом магазине?
Ответы
Ответ дал:
0
одна игрушка будет стоить 100*135%-100*1,35=135
две игрушки будут стоить 135+135=270
две игрушки будут стоить 135+135=270
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад