Ответы
Ответ дал:
0
1) Сила направлена вверх
2) E=dФ/dt=dB*S/dt I=E/R=dB*S/R*dt=1*0,01/100=10^-4 А=10 мА
2) E=dФ/dt=dB*S/dt I=E/R=dB*S/R*dt=1*0,01/100=10^-4 А=10 мА
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад