В урне 6 шаров: 1 белый , 2 красных и 3 черных. Наугад вытаскивают 3 шара. Какова вероятность того , что все шары будут разного цвета ?
Ответы
Ответ дал:
0
50 процентов
решила так :6:3=2100%:2=50
решила так :6:3=2100%:2=50
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад