две плитки имеют одинаковые мощности u1=127 в и u2-220 в у какой из них спираль толще (длина и материал одинаковы)?
Ответы
Ответ дал:
0
P=U^2 /R
R1/R2 = 127^2/220^2 =(127/220)^2 R1 меньше R2
спираль на 127В толще
R1/R2 = 127^2/220^2 =(127/220)^2 R1 меньше R2
спираль на 127В толще
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад