Найти скорость пешехода , если путь 42 км он прошел 10 часов. Помогите с краткой записью и решением
Ответы
Ответ дал:
0
42/10=4,2 (км/ч).
Ответ: 4,2.
Ответ: 4,2.
Ответ дал:
0
v=S/t=42/10=4,2 км/ч
Ответ:4,2 км/ч
Ответ:4,2 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад