Ответы
Ответ дал:
0
M=B*I*S*sin α
sin α=1
B=0.2 Тл
I=1 A
S=0.1*0.2=0.02 м²
М=0,2*1*0,02=0,004 Н*м
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад