ПОМОГИТЕ! купили 0,8 кг конфет,1,6 кг печенья и торт.За всю покупку заплатили 8,78 р. Сколько стоит 1 кг печенья,если 1 кг конфет стоит 4,5 р.и торт стоит 2,3 р?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 0,8*4,5=3,6 (рублей) - стоимость конфет
2) 8,78-(3,6+2,3)=8,78-5,9=2,88 (рублей) -стоимость печенья
3) 2,88:1,6=1,8(рубля)- стоимость одного кг печенья
2) 8,78-(3,6+2,3)=8,78-5,9=2,88 (рублей) -стоимость печенья
3) 2,88:1,6=1,8(рубля)- стоимость одного кг печенья
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад