Ответы
Ответ дал:
0
масса соли = массовая доля * массу раствора = 0,1*200=20г
масса воды = 200-20=180г
масса воды = 200-20=180г
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад