Ответы
Ответ дал:
0
d=10 см, R=10:2=5 cм
S=4πR²=4*3.14*5²=12.56*25=314 cм²
S=4πR²=4*3.14*5²=12.56*25=314 cм²
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад