Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
m(H₂)=100 г
V-?
n(H₂)=100/2=50 моль
V(H₂)=50*22,4=1120 дм ³
Ответ: 1120 дм ³
m(H₂)=100 г
V-?
n(H₂)=100/2=50 моль
V(H₂)=50*22,4=1120 дм ³
Ответ: 1120 дм ³
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад