В колебательном контуре индуктивность катушки равна 0,2 Гн, а амплитуда силы тока 40мА. Чему равна энергия колебательного контура?
------------------------
Помогите, прошу.
Ответы
Ответ дал:
0
VV=LI^2/2 = 0,2Гн*40*10^-6A/2 = 4*10^-6Дж= 4МДж
Ответ дал:
0
Благодарствую.
Ответ дал:
0
А почему вы в квадрат не возвели?
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад