Ответы
Ответ дал:
0
300г=0,3 кг
200 ·0,3=60 рублей стоимость 300 г орехов
200 ·0,3=60 рублей стоимость 300 г орехов
Ответ дал:
0
1 кг = 1000 г.
Далее составляем пропорцию и умножаем крест на крест...
1000 г = 200 р.
300 г = х р.
1000*х = 60 000,
х = 60 000 / 1000,
х = 60.
Ответ: 60 рублей.
Далее составляем пропорцию и умножаем крест на крест...
1000 г = 200 р.
300 г = х р.
1000*х = 60 000,
х = 60 000 / 1000,
х = 60.
Ответ: 60 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад