Ответы
Ответ дал:
0
По теореме Пифагора найдём радиус R=√(5²-4²)=3 см
Sполн.=πR(L+R), где L-это образующая
Sполн.=π·3(5+3)=24π см²
Sполн.=πR(L+R), где L-это образующая
Sполн.=π·3(5+3)=24π см²
Ответ дал:
0
R²=l²-h²=5²-4²=3², R=3. Sпол=Sбок+Sосн=пиRl+пиR²=пи(3*5+3²)=24пи
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад