Материальная точка движется по окружности радиуса R=2 м. Чему равен путь пройденный точкой за три полных оборота?
Ответы
Ответ дал:
0
L=3*2*pi*R=6*3,14*2=37,7м
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад