Сшили 15 платьев ,расходуя на каждое 4м ткани .Сколько выйдет из этой ткани сарафанов, если на каждый расходовать 3 м?
Ответы
Ответ дал:
0
15 * 4 = 60 м - ткани было
60 : 3 = 20 сарафанов выйдет
60 : 3 = 20 сарафанов выйдет
Ответ дал:
0
спасибо огромное это моей сестре я в 6 классе а она в 3
Ответ дал:
0
1) 15·4=60 м ткани было
2) 60 : 3=20 сарафанов можно сшить из данной ткани
Ответ: 20 сарафанов
2) 60 : 3=20 сарафанов можно сшить из данной ткани
Ответ: 20 сарафанов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад