на тело массой 500 г действуют две силы 10Н и 8Н направлены в одну сторону. Каков модуль ускорения(м/с2)?
Ответы
Ответ дал:
0
m=500г=0.5 кг
F=10H+8H=18H
a=F/m=18/0.5=36м/с^2
ответ:36
F=10H+8H=18H
a=F/m=18/0.5=36м/с^2
ответ:36
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад