• Предмет: Математика
  • Автор: DJMalik22
  • Вопрос задан 10 лет назад

1 кг картошки стоит 70 капеек, сколько стоит 5 кг?

Ответы

Ответ дал: tanya2512
0
5*70=350 копеек=3руб 50 коп
Ответ дал: RepetitorUFA
0
Нужно 5*70=350коп=3,5р
Вас заинтересует