Ответы
Ответ дал:
0
Делаем пропорцию
стоимость /180 грамм = x / 1000 грамм (х-стоимость за кг)
1000*стоимость=180*x
x=(1000*cтоимость)/180
x=(50*1545)/9=257500/3
x=
стоимость /180 грамм = x / 1000 грамм (х-стоимость за кг)
1000*стоимость=180*x
x=(1000*cтоимость)/180
x=(50*1545)/9=257500/3
x=
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад