• Предмет: Математика
  • Автор: Akvamarin118
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 6 одинаковых по цене пирожных заплатили 81 р. Сколько таких пирожных можно купить,заплатив 40,5 р.?

Ответы

Ответ дал: dzhamilya007
0
81: 6= 13,5 это цена одного пироженного
40,5 : 13,5 = 3 пирож можно купить за 40,5 р
Вас заинтересует