Ответы
Ответ дал:
0
CuO+H2=Cu+H2O
v(CuO)=40:80=0.5
m(Cu)=0.5*64=32г
v(CuO)=40:80=0.5
m(Cu)=0.5*64=32г
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад