Ответы
Ответ дал:
0
1) 300*0.3/100=0.9г масса нитрата калия KNO3
2) m(H2O)=m(раствора)-m(вещ KNO3)=300-0,9=299,1 воды
Ответ m(KNO3)=0.9г m(H2O)=299.1г
2) m(H2O)=m(раствора)-m(вещ KNO3)=300-0,9=299,1 воды
Ответ m(KNO3)=0.9г m(H2O)=299.1г
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад