• Предмет: Математика
  • Автор: kblohina2015
  • Вопрос задан 10 лет назад

ЗА ПАКЕТОВ МОЛОКА И 2 ПАЧКИ  МАСЛА МАША ЗАПЛАТИЛА 145РУБЛЕЙ. МАСЛО СТОИТ 25 Р . СКОЛЬКО СТОИТ ПАКЕТ МОЛОКА,=,?.

Ответы

Ответ дал: ПростоЛёка
0
25 х 2= 50 рублей Маша заплатила за 2 пачки масла
145 - 50 = 95 рублей Маша заплатила за 5 пачек молока
95 : 5 = 19 рублей стоит один пакет молока
Вас заинтересует