• Предмет: Физика
  • Автор: usmati
  • Вопрос задан 11 лет назад

ФИЗИКА 9 КЛАСС.велосипедист проехал 250 км за 6 часов.За какое время он пройдет следующие 350 км?

Ответы

Ответ дал: roman2127
0

V = 250 / 6 = 41,67 км/ч

t = 350 / 41,67 = 8,4 ч

Ответ дал: Маруся1313
0

S₁=250км; t₁=6ч; S₂350км;

v=S₁/t₁=250/6=250/6 км/ч;

t₂=S₂/v=350/(250/6)=350/(6/250)=8,4ч.

ОТВЕТ:8,4ч. 

 

 

Вас заинтересует