• Предмет: Математика
  • Автор: Мусильда2009
  • Вопрос задан 10 лет назад

цена пачки печенья 8 рублей а плитки шоколада 13 рублей какова стоимость покупки если купили a пачек печенья и две шоколадки

Ответы

Ответ дал: леля30
0

8a+13*2=8a+26 стоимость покупки

Ответ дал: Ангелинка6
0

8а+13*2=покупка вот и всё зависит от значения а

Вас заинтересует