Ответы
Ответ дал:
0
за 8 жевачек заплатили 16 рублей. Сколько рублей нужно заплатить за 6 таких жевачек?
(16:8)*6=12 (руб.)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад