• Предмет: Математика
  • Автор: 0909200
  • Вопрос задан 10 лет назад

купили 3эскимо по 3руб.и 4 пломбира.за всю покупку заплатили 25 руб.сколько стоит 1 пломбир

Ответы

Ответ дал: nikifor224857
0
25-(3*3)=16- заплатили за пломбиры, 16:4=4 цена за 1 пломбир
Ответ: 4 рубля
Ответ дал: sardak2002
0
25-(3•3)=16руб 16:4=4руб. Ответ:4рурля стоит пломбир
Вас заинтересует