Ответы
Ответ дал:
0
1) 294:14=21 (руб.) - стоимость 1 кг конфет
2) 21*6=126 (руб.) - стоимость 6 кг конфет
ответ: 126 руб.
2) 21*6=126 (руб.) - стоимость 6 кг конфет
ответ: 126 руб.
Ответ дал:
0
1) 294:14=21(руб.) - Стоимость 1 кг.
2) 21*6=126(руб.) - Стоимость 6 кг.
Ответ:126 руб.
2) 21*6=126(руб.) - Стоимость 6 кг.
Ответ:126 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад