• Предмет: Математика
  • Автор: NIKKUL220022
  • Вопрос задан 10 лет назад

в магазине 14 кг конфет стоят 294 рубля сколько рублей стоят 6 кг

Ответы

Ответ дал: АннаАрт
0
1) 294:14=21 (руб.) - стоимость 1 кг конфет
2) 21*6=126 (руб.) - стоимость 6 кг конфет

ответ: 126 руб.
Ответ дал: Lion7272
0
1) 294:14=21(руб.) - Стоимость 1 кг.
2) 21*6=126(руб.) - Стоимость 6 кг.
Ответ:126 руб.
Вас заинтересует