Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку. Тетрадей в линейку он купил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатит за них на 12 р. больше. Какова цена тетради?
Ответы
Ответ дал:
0
12:4=3 (руб.) стоит тетрадь
Ответ: 3 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад