После подорожания на 25% 1кг черешни стал стоить 120 руб.Сколько 1 кг черешни стоил до подорожания?
Заранее спасибо!
Ответы
Ответ дал:
0
120 руб = 125%
х руб = 100%
составим пропорцию:
120*100=125*х
120*100/125=х
120*100/125=96 руб
х руб = 100%
составим пропорцию:
120*100=125*х
120*100/125=х
120*100/125=96 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад