Решите пожалуйста!
Сколько килограмм пресной воды надо добавить к 20 кг морской, чтобы концентрация соли в ней уменьшилась с 3% до 2%?
Ответы
Ответ дал:
0
20*0,03=0,6 грамм соли содержится в 20 кг морской воды.0,6/0,02=30 кг воды с концентратом 2% соли30-20=10 кг пресной воды нужно.
Ответ дал:
0
спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад