Когда выписываем слова в столбик, надо ли каждую строчку писать с большой буквы? Например: Тучка синяя
Дождь крупный.
Ответы
Ответ дал:
1
Обычно 1-ую строчку пишут с большой, а остальные с маленькой
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад