• Предмет: Математика
  • Автор: svesdochka81
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 15 кг картофеля заплатили 75 руб а сколько картофеля можно купить на 45руб

Ответы

Ответ дал: Natal4k
0

75:15=5 руб. стоит один кг картофеля

45:5=9 кг. картофеля можно купит на 45 руб

Ответ дал: bonya2001
0

1) 75/15=5 (руб)- стоит 1кг

2) 45/5=9(кг)

ответ: 9кг можно купить на 45 руб

 

Вас заинтересует