Ответы
Ответ дал:
0
1)136:4=34(км)-за 1 час
2)238:34=7(часов)
Ответ:теплоход пройдет 238 км. за 7 часов
2)238:34=7(часов)
Ответ:теплоход пройдет 238 км. за 7 часов
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад