Какую начальную скорость необходимо сообщить предмету, что бы добросить его до 4 этажа? (Высота этаже равна 2.5 м.)
Ответы
Ответ дал:
0
H = 4·2,5 = 10(м)
Известно, что
Vo = √(2gH)
Vo = √(2·9,8·10) = 14(м/c)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад