• Предмет: Математика
  • Автор: любасик29
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена 1 кг масла- м  рублей,а 1 кг творога-т рублей.Запишите в виде выражения.                    1) стоимость 3 кг масла                                                                                                                  2)стоимость 2 кг творога      
3)стоимость 3 кг масла и 2 кг творога всего

Ответы

Ответ дал: polinakosik
0
М умножить на 3
Т умножить на 2

Ответ дал: любасик29
0
что получится
Ответ дал: polinakosik
0
Просто так запиши и всё
Вас заинтересует