Предприниматель взял в банке 3000 под 20% годовых, какую сумму ему придется вернуть банку через 2 года?
Ответы
Ответ дал:
0
3000+(3000*0,2)=3600 через год
3600+(3600*0,2)=4320 нужно вернуть через 2 года
==========================
3600+(3600*0,2)=4320 нужно вернуть через 2 года
==========================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад