юные скульптуры решили сделать фигурки из теста для этого ученикам первой школы нужно купить 12 пакетов муки а ученикам второй школы нужно 16 таких же пакетов скульптора из второй школы нужно на покупку муки на 128 рублей больше сколько денег нужно команде каждой школы на покупку муки???
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад