Ответы
Ответ дал:
0
определим Mr Al2O3
Mr(Al2O3)=27*2+16*3=54+48=102
Определим массовую долю кислорода
W=48/102*100%=47%
Mr(Al2O3)=27*2+16*3=54+48=102
Определим массовую долю кислорода
W=48/102*100%=47%
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад