Ответы
Ответ дал:
0
Это значит , что
в объеме V =1 м3 масса морской воды m = 1030 кг
в объеме V =1 м3 масса пресной воды m = 1000 кг
формула плотности p = m / V
в объеме V =1 м3 масса морской воды m = 1030 кг
в объеме V =1 м3 масса пресной воды m = 1000 кг
формула плотности p = m / V
Ответ дал:
0
Что в одном метре кубическом воды 1030 кг воды
ну или что она тяжелее обычной, плотность которой 1000 кг/м^3
ну или что она тяжелее обычной, плотность которой 1000 кг/м^3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад