Ответы
Ответ дал:
1
Вы были на лугу в начале лета, до чего же там хорошо!
Инферно228:
Вы были на лугу в начале лета?До чего же там хорошо!
Ответ дал:
0
Вы были на лугу в начале лета. До чего же там хорошо!
Удачи))
Удачи))
Вы были на лугу в начале лета?До чего же там хорошо!
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад