• Предмет: Экономика
  • Автор: dasha00000000000
  • Вопрос задан 10 лет назад

Задача
Рассчитать все возможные аналитический показатели, если известна себестоимость продукции (руб.)
прошлый год - 22 руб.
план - 20 руб.
фактически - 20,5 руб.
Спасибо откликнувшимся :)

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
22/20*100% = 110% (выполнение плана)
110%-100% =10% (прирост в процентном отношении)
22-20 = 2 руб.(перевыполнение в суммовом выражении)
Вас заинтересует