мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок.Цена 1 кг. груш 60 р., а цена 1 кг яблок 40р. Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама, если за всю покупку она заплатила 200р.?
Ответы
Ответ дал:
0
1) находи общую цену... 60+40=100 руб/ кг
2) 200 руб : 100 руб/кг= 2 кг
Ответ: по 2 кг
Удачи!
2) 200 руб : 100 руб/кг= 2 кг
Ответ: по 2 кг
Удачи!
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад