• Предмет: Математика
  • Автор: hannamontana
  • Вопрос задан 9 лет назад

На праздник купили 5.кг карамели по 126 рублей, и 2 кг шоколадных конфет по 326 рублей .за какие конфеты заплатили больше и на сколько? Действия распишите.

Ответы

Ответ дал: arinakolesniko
0
1) 5×126=630(руб)-карамель.
2) 2×326=652(руб)-шоколадные конфеты.
3) 652-630=22(руб)
Ответ: за шоколадные конфеты заплатили больше, чем за карамель на 22 рубля.
Вас заинтересует