Ответы
Ответ дал:
0
М(СО2)=12+16*2=44 г/моль
Ответ дал:
0
это первое действие
Ответ дал:
0
второе: m=nM=0,1*44=4,4 г
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад