Ответы
Ответ дал:
0
если не выкуришь то могут побить.. можно сделать один мах и все.. зато не упадешь в глазах своих одноклассников
NapOleOnCHik:
Я бы поступил следующим образом: сделать вид что ты затянулся, а после закашляться. Мне один раз помогло
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад