Ответы
Ответ дал:
0
M(NaCL) = 35.5 +23 = 58.5 г/моль
ню (NaCl) = 1000/58.5 = 17 моль
ню (NaCl) = 1000/58.5 = 17 моль
Вас заинтересует
3 года назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад