Всадник проехал 80 км за 5 ч.Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость 24 км/ч больше, чем всадника
Ответы
Ответ дал:
0
80:5=16км/час скорость всадника
16+24=40км/час скорость мотоциклиста
80:40=2час проедет мотоциклист
16+24=40км/час скорость мотоциклиста
80:40=2час проедет мотоциклист
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад