скорость автобуса составляет (одиннадцать пятнадцатых) скорости автомобиля (82,5 км/ч)
ПЛИИИИИИЗ
Ответы
Ответ дал:
0
скорость автобуса составляет (одиннадцать пятнадцатых) скорости автомобиля (82,5 км/ч)
скорость автобуса = (82,5*5)/11 = 37,5 км/ч
скорость автобуса = (82,5*5)/11 = 37,5 км/ч
Ответ дал:
0
82,5*11/15= 60,5 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад