Стоимость 7 кг яблок такая же, как 4 кг груш.Сколько кг груш можно купить на ту же сумму, что и 42 кг яблок ?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 42:7=6
2) 6*4=24(кг)
Ответ: можно купить 24 кг груш.
2) 6*4=24(кг)
Ответ: можно купить 24 кг груш.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад